Quantcast
identidadlatina.com

Titulares

EBOLA EN NUEVA YORK: Obama dice que este Estado está preparada para afrontar el primer caso


LOCALES: Nuevo programa de alimentación escolar


REPORTAJE: Lourdes Montalvo y elecciones 4 Nov.


Malala: Ejemplo para la juventud


  

version-impresa

Portada
Encuesta
(10/24/14 al 10/16/14) ¿Estás registrado para votar el 4 de Noviembre?
Si
No
No soy ciudadano
Ver Resultados

Contáctenos

Email: news@identidadlatina.com
Teléfono/Phone: (860) 231-9891
Fax: (860) 523-8224

Dirección/Address:
593 Farmington Avenue
HARTFORD, CT 06105

Dirección Postal
P.O. Box 330295
WEST HARTFORD, CT 06133




Director:

Ruth Espinoza - ruths@identidadlatina.com

Staff Editor:

Jorge Alatrista - jorge@identidadlatina.com

Sales Manager:

Adelia Santa Cruz - adelia@identidadlatina.com

Global Connection Editor:

Bruno Alatrista - bruno@identidadlatina.com

Sales Representatives:

Elaine Rosales - elaine@identidadlatina.com

Alejandro Estrada - alejandro@identidadlatina.com

Mercedes Santa Cruz – mercedes@identidadlatina.com

Fabiola Rinaudo - fabiola@identidadlatina.com

Administrative:

Angela Periche – angela@identidadlatina.com

Accounting:

Valeria Velasco - valeria@identidadlatina.com

Graphic Design:

Abel Periche - abel@identidadlatina.com

Buscar:
Noticias Web

Acerca de Nosotros - Información Editorial - Anúnciese - Suscripción - Contáctenos - Archivo de Noticias -

© Copyright 2008, Identidad Latina - Hispanic Newspaper in CT. This site is powered by Hispanic Digital Network(TMs)









Pronóstico Detallado